Возможен ли перевод на платную основу в МАОК до первой сессии для студента 1 курса МАИ на бюджете?

• г. Москва

Учусь сейчас в МАИ на 1 курсе на бюджете.

Могу ли перевестись в негосударственную академию МАОК на платной основн до первой сессии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, можете, если есть согласие

Спросить
Пожаловаться

Я учусь на 4 курсе колледжа на платной основе. Не доучилась полгода, хочу перевестись в другой колледж, но мне говорят только на платное на 4 курс. Могу ли я перевестись на бюджет на 4 курс? Или для этого нужно отчислиться, но возьмут ли меня на 4 курс на бюджет или только на первый?

Училаст на первом курсе на бюджете, ушла в академический отауск после 1 сессии, могу ли после завершения академотпуска превестись ра другой курс на бюджет?

Я учусь на 5 курсе, на платной основе. Возникли проблемы со сдачей зимней сессии. Могу ли я перевестись на бакалавриат, на 4 курс без потери времени и денег?

Я студент 1 го курса медицинского университета. Могу ли я до первой сессии, а точнее сейчас, в середине семестра, перевестись в другой Вуз. Учусь на бюджете, но согласен на перевод даже на коммерческой основе.

Допустим я проучился первый семестр в вузе на платной основе, сдал хорошо сессию, имею ли я право перевестись в другой вуз на бюджет сразу после сессии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я студент театрального университета (РАТИ)ГИТИС. Учусь на первом курсе очного отделения, на платной основе.. Гражданство Узбекское. Могу ли я перевестись на бюджетную основу, не меняя гражданство?

Учусь на 4 курсе на платной основе, профиль-бухгалтер, аудит. Бакалавриат. После окончания ВУЗа могу ли поступить на бюджет на второе высшее? Т.к. первое высшее получу платно.

Я студентка 2 курса, экономического факультета, учусь на платной основе. Мои оба родителя ветераны боевых действий. По глупости своей при поступлении в ВУЗ не воспользовалась своей льготой, поэтому то и учусь платно. Могу ли я сейчас, на 2 курсе, воспользовавшись льготой, перевестись на бесплатное обучение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение