Сегодня пришел штраф от МЕДИ за неправильную парковку под знак остановка запрещена, но знака нет и это спальный район. Как быть?

• г. Москва

Сегодня пришел штраф от МАДИ за неправильную парковку под знак остановка запрещенна, но знака нет и это спальный район. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Нужно писать жалобу.

Если не действовать верно, то есть необратимые риски, которые могут отразиться на вас.

Желаю решения вашего вопроса, надеюсь что помог.

Московская административная дорожная инспекция имеет все полномочия по г. Москве выносить Постановление об административном правонарушении

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение 10 суток (КоАП статья 30.3) со дня вручения или получения копии постановления.

Документы, необходимые для обжалования постановлений:

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении (Необходима собственноручная подпись).

В случае пропуска предусмотренного срока обжалования, необходимо написать ходатайство о восстановлении пропущенного срока обжалования постановления об административном правонарушении (необходима собственноручная подпись)

По желанию дополнительные материалы, подтверждающие информацию, изложенную в жалобе: фото- и видеоматериалы, копии документов и т.п