Возможность восстановления здоровья после обширного инфаркта - анализ случая и причины снятия инвалидности

• г. Киров

У моего папы был обширный инфаркт в 63 года, был на инволидности 2 года потом инвалидность сняли. Разьве может человек стать здоров после такого диагноза? По какому закону ему сняли инвалидность?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, не должны были снять. Подавайте в суд ст.3 ГПК РФ на МСЭ. Решение получили на руки?

Решение на руках. Спасибо за ответ