Нечаянно попал на сайт со штрафом за просмотр порно – мошенничество или реальность?

• г. Москва

Помогите мне пожалуйста! Смотрела 1 фильм чихуахуа из беверли Хиллз и нажала нечаянно на рекламу. Открылся сайт и написано штраф за просмотр порно в размере 4700 р. в течении 10 часов. Якобы для моего телефона iPhone подходит номер Билайн. Помогите! Это развод?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не платите -= это мошенники.

Здравствуйте.

Это вирус