Мой брат просмотрел запрещенные сайты на моем телефоне, теперь пришло уведомление о штрафе. Нужно ли перечислить деньги?

• г. Москва

Такая проблема. Отдала свой телефон на неделю брату, а этот дурень смотрел сайты для взрослых. Теперь на телефон пришло уведомление о штрафе, за просмотр таких сайтов, запрещенных в России. Нужно перечислить на номер Билайн 2500 в течении 6 часов. Это законно?

Ответы на вопрос (2):

НЕТ! Никаких штрафов с оплатой на номер телефона быть не может! Это мошенники! Ничего не платите. Баннер, если он есть удалите.

Вы можете не оплачивать данный штраф, т.к. это обыкновенный развод. Вам необходимо переформатировать программное обеспечение Вашего телефона. Удачного Вам дня.