Старшая хочет выделить отдельную комнату для сыновей, но как жить взрослым людям в одной комнате?

• г. Санкт-Петербург

4 х комнатная кв 6 долей 2 брата 2 сестры и 2 сына одной из сестёр соответственно 3 доли у одной сестры. Раньше жили каждый в своей комнате, теперь старшая хочет сыновей в отдельную комнату оперируя тем что у неё 3 доли а как же взрослым людям жить в одной комнате к примеру брат сестра.

Ответы на вопрос (2):

Сделать в суде выдел доли в натуре, тогда старшей сестре достанется 2 комнаты и Вам с братьями по одной. Другого выхода нет.

Здравствуйте. Необходимо в судебном порядке определить порядок пользования жилым помещением. Обращайтесь.