Возможность собственнику ветерану ВОВ провести капитальный ремонт частного дома - законодательство и права.

• г. Серпухов

Может ли собственник, одиноко проживающая ветеран ВОВ (Труженик тыла), сделать капитальный ремонт частного дома, если может, то на какие законы нужно ссылаться? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Конечно может. А кто ему может запретить? Закона, запрещающего ему это делать, нет.

В рамках закона о ветеранах и ряда распоряжений Президента ветеран имеет право на бесплатный капитальный ремонт. Обратитесь в администрацию по месту жительства ветерана