Как восстановить документы на приватизацию дачи в Подмосковье после пожара в регистрационном архиве - права внучки

• г. Москва

Как восстановить документы на приватизацию дачи в Подмосковье, если архив где её регистрировали сгорел (архив находился так же в подмосковье). Дача была приватизирована на бабушку она умерла, могу ли я (внучка) восстановить документы.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Маргарита! Этот вопрос разрешается в судебном порядке, готовьте соответствующие документы для подачи их в суд.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!