Как узнать, принадлежит ли дача в садоводческом кооперативе внучке, если она была переписана на нее бабушкой и не приватизирована.

• г. Рыбинск

Бабушка сказала внучке, что переписала на нее дачу участком в садоводческом кооперативе. Бабушка умерла. Как узнать владеет ли этой дачей и участком теперь внучка. Дача не приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в садоводческих кооператив о том, кто является членом и за кем числится дача и можно заказать кадастровый паспорт там будут сведения собственнике земли