Оспаривание отказа в выплате компенсации за найм жилья сотруднику милиции

• г. Пермь

Я являюсь сотрудником милиции. Заключил договор найма жилого помещения с собственником жилья. С прежнего места регистрации я выписался и прописался по адресу снимаемого жилья. Бухгалтерия отказывается мне выплачивать компесацию за найм жилья мотивирую тем, что я имею постоянную регистрацию. Правомерно ли мне отказали?

Ответы на вопрос (1):

Нет не правомерно. Вы не являетесь собственником жилья.