Развод - Как будет делиться участок с недостроенным домом, приобретенным в браке и имеет ли право на него сын?

• г. Москва

Есть участок с недостроенным домом (в БТИ не зарегистрирован), куплен в браке. Есть совместный сын 16 лет. Как делится этот участок при разводе и имеет ли хоть какую-то часть сын? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Соместно нажитое имущество делится исключительно между супругами.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!