Раздел имущества при разводе - участок, дом, автомобиль, гараж, дети, кредитная ипотека и заболевание жены

• г. Белгород

При зазводе как делится имущество, участок куплен до брака, в браке построен дом, куплен автомобиль, куплен гараж, есть двое совмесных детей, и есть кредит ипотека на строительство, жена на 2 группе (онкология)

Ответы на вопрос (1):

Добрачное не делится, остальное - пополам.