Какими льготами по квартплате могут воспользоваться студенты государственного университета в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Студент очного дневного отделения государственного университета в Санкт-Петербурге является владельцем квартиры. Стипендия в университете 1400 рублей. Квартплата около 5000 рублей. Положена ли студенту в данном случае какая-либо компенсация или льготы по квартплате?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Да, конечно