Как написать заявление в суд для установления пенсии по потере кормильца?

• г. Пермь

Можете ли вы выслать образец заполнения заявления в суд, об установлении отцовства по потере кормильца. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Образцов не существует., пишется всегда конкретно под каждое дело.Обращайтесь на почту поможем: yuriskonsult23opps@mail.ru

Не устанавливать отцовство нужно, а подавать в суд заявление об установлении факта признания отцовства., Если отец ребёнка умер