Как написать заявление в суд для установления пенсии по потере кормильца?

• г. Пермь

Можете ли вы выслать образец заполнения заявления в суд, об установлении отцовства по потере кормильца. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Образцов не существует., пишется всегда конкретно под каждое дело.Обращайтесь на почту поможем: yuriskonsult23opps@mail.ru

Спросить
Пожаловаться

Не устанавливать отцовство нужно, а подавать в суд заявление об установлении факта признания отцовства., Если отец ребёнка умер

Спросить
Пожаловаться

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ об установлении факта признания отцовства кто указывается в третьих лицах? Установление факта признания отцовства необходимо для получения страховой пенсии по потери кормильца. Заранее спасибо.

Может ли суд по ходатайству истца назначить ДНК экспертизу для установления отцовства другому совершеннолетнему ребёнку мужчины, отцовство которого устанавливается, т.к. сам он умер? Установление отцовства необходимо для назначения пенсии по потере кормильца.

Если отец ребенка умер, для установления отцовства нужно подавать исковое заявление об установлении отцовства или заявление об установлении факта признания отцовства (нужно для назначения пенсии по потере кормильца)? На момент рождения отец с матерью ребенка в браке не состояли.

Мне нужен образец искового заявления на установление отцовства после его смерти, для получения пенсии на детей по потери кормильца.

Деньдобрый, подскажите размер госпошлины в суд при установлении отцовства ребенка, при условии что отец уер до рождения ребенка. Исковое про установление отцовства и для офомления пенсии по потери кормильца. Спасибо!

Мне нужен образец бланка для заполнения в суд искового заявления о назначении пенсии вдовы военнослужащего по потере кормильца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как грамотно написать заявление в суд на установление отцовства. Гражданский муж умер почти полгода назад, ребенок записан на меня. Хочу установить отцовство что бы получать пособия по потере крмильца.

Как подать заявление в суд на получение пенсии по потере кормильца совершеннолетним детям на иждевении (студент очной формы заявления)? где найти образец заполнения заявления и можно ли отправить онлайн

Калининградская область.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение