Порядок смены фамилии и замены паспорта в Геленджике при отсутствии временной регистрации

• г. Геленджик

Могут ли мне в Геленджике поменять паспорт в связи со сменой фамилии (вышла замуж в Геленджике) сама я с Волгоградской области, в Геленджике нет временной регистрации, мне нужно будет ехать в Волгоград или в Геленджике мне поменяют паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, поменяют. Просто вместо 2-х недель будут делать 30 дней