Нормы и правила разрешения установки легкого навеса между домом и автодорогой в частном доме

• г. Курск

Живу в частном доме между домом и авто дорогой более 15 метров, хочу поставить легенький навес 4 столба из трубы и крыша профлист. Соседям помех нет без проблем но уличкомша злая может что нибудь выдумать, подскажите по каким нормам допускается делать навес чтоб её послать повежливее?

Ответы на вопрос (1):

Вы вообще не имеете права там что-либо возводить. Согласно плана есть так называемая красная линия за которую постройки запрещены. Уточняйте этот вопрос в администрации. Удачи!