Как построить навес сверху гаража, не нарушая отношения с соседями?

• г. Клинцы

Я в плохих отношениях с соседями, но решил без разрешения строить навес над своим гаражом. Размер навеса 6 на 6 метров. Край навеса почти вплотную подходит к крыше дома соседей. Дома у нас старые. Всё близко. Забор они не делают и с крыши льётся мне на голову, т.к.нет сточной системы отвода воды. Как я могу сделать навес, чтобы они не обратились в суд?

Ответы на вопрос (1):

.Как я могу сделать навес,чтобы они не обратились в суд?

----отступив от межи.и установив ливнеотвод со стороны соседей