Нам дали путевку в сад на пол дня как можно перевести ребенка на посещение полного дня не дожидаясь следующего года?

• г. Краснодар

Нам дали путевку в сад на пол дня как можно перевести ребенка на посещение полного дня не дожидаясь следующего года?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на имя заведующего детского сада.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос такой, нам выдали путёвку в детский сад в группу кратковременного содержания. Как можно отказаться от такой путевки, и получить путевку в группу полного дня.

Дело в том что ребенку 3 года. И он уже ходил в садик, в группу на 4 часа.

Ребенку в октябре будет 2,5 года, сегодня получили путевку на полдня. Чем отличается от путевки полного дня? есть ли возможность получить путевку на весь день? Спасибо!

Добрый вечер! Ребенку дали путевку в детский сад, походили 2 дня и стало понятно что ходить в этом году не будим. Как можно отказаться от сада в этом году без потери путевки и пойти в следущем году желательно в другой сад. Сейчас написали заявление на отпуск до середины января. Можно но ли это сделать по закону и как?

Я устроилась работать в детский сад, что бы взяли моего ребенка. Проработала пол года, ребенку 3 года. Когда устраивалась мне дали один трудовой договор, остальные документы на путевку я не видела. Мы решили переехать в другой район, я хочу уволиться и перевести ребенка в другой сад. Как мне лучше перевести ребенка? В администраций твердят ходите по садам? Сады идите в администрацию по распределению? Если я уволюсь, могут исключить моего ребенка из детского сада?

Мы являемся многодетной семьёй,муж работает в МЧС можем ли мы попросить путевку на полный день в детский сад, на данный момент у ребёнка путевка на пол дня. Не откажут ли нам в путёвки?

Я работаю в детском саду - воспитателем. Дали ребенку путевку в другой детский сад. Что делать и как перевести ребенка по моему месту работы. Администрация разводит руками, якобы ничего сделать не могут...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нам дали путёвку не в тот сад, который нужен. Год ребенок ходит в группу кратковременного пребывания в 14 садик, возле дома. Нам дали путёвку в 28, куда надо возить ребёнка. Как добиться получения путёвки в нужный 14 сад?

Дали путёвку в сад по прописке. Но живём мы не по месту прописки. Путёвку мы приняли, т. е. уже начали ходить в сад, подала заявление на перевод в детский сад который рядом с домом. Очередь не двигается уже пол года. Как я могу законно перести ребёнка в другой сад?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение