Ответственность за уплату налогов при передаче полномочий по генеральной доверенности

• г. Нальчик

МЫ передали фирму по генеральной доверенности доверенному лицу, для пользования. Пришло время платить налоги. Кто их должен платить? И что делать если доверенное лицо отказывается платить налоги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Налоги должен платить собственник.

Если доверенное лицо не выполняет свои обязанности. То аннулируйте доверенность и берите все в если руки. Пока Вас сильно не оштрафовали.