Нехватка средств и необходимость отправить заявление в суд на признание работы льготной для получения льготной пенсии

• г. Грайворон

У меня проблема с деньгами, но нужно составить заявление в суд об установлении факта льготного характера работы для начисления льготной пенсии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. На вопросы Вы получаете бесплатные ответы. Составление документа- услуга платная

Уважаемая, Ольга Юрьевна! На бесплатной основе возможно только консультирование на данном сайте. Составление документов осуществляется исключительно на платной основе. Можете обратиться к любому юристу