Квартира приобретена с собственность без согласия супруга, можно ли продать данную недвижимость также без согласия супруга.

• г. Сыктывкар

Квартира приобретена с собственность без согласия супруга, можно ли продать данную недвижимость также без согласия супруга.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не сможете. Необходимо согласие супруга.

Если приобрести недвижимость без согласия супруга вы имеете право, то продавать без его согласия - права не имеете.