Может ли банк передать долг коллекторам, если уже есть приставы и я выплачиваю им?

• г. Абакан

Скажите имеет ли право банк передать долг коллекторам если уже производственное дело находится у приставов и я плочу им по возможности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не имеют права уже

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право банк передать долги колекторам, если суд уже фиксировал сумму возврата долга и решение находится у пристовов?

Я неплочу по кредиту связи отсутствие работы. Кредит был передан коллекторами. Сейчас беспокоит уже другие коллектора. Имеют право коллектора передать мой долг другим колекторам? И имеют право коллектора начеслять пения и штрафы?

У меня есть неоплаченный кредит... суд я проиграла и дело находится у судебных приставов... денег нет и приставы приостановили дело по статье 46... а сегодня позвонили какие-то люди и представились коллекторами... может ли банк передать долг коллекторам, если дело уже на контроле у приставов?

Имеет ли право банк отдать долг коллекторам, если есть уже решение суда и дело у приставо.

Имеет ли право банк передать коллекторам право на взыскание задолженности, если кредит был взят по отправленной по почте кредитной карте, и у банка нет нашего письменного согласия на возможность передачи долга коллекторам. При этом коллекторы требуют гашение долга на реквизиты банка, а не на свои, получается что долг не продан а коллекторы просто помогают банку вышибать долги угражая нам арестом имущества без судебного решения.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста может ли банк продать мой долг коллекторам если по этому долгу был суд и есть исполнительный лист и дело находиться у судебных приставов? Помогите пожалуйста надоели уже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Имеет ли право банк передать мой долг коллекторам если я написала "заявление в банк на отзыв согласия на обработку персональных данных"? Сотрудник банка сказал что мое заявление роли не играет и что они имеют право передать долг по кредиту коллекторам. И имеет ли сотрудник банка упоминать в разговоре со мной моих детей что из-за моего долга банку их органы опеки заберут? Я в связи со временным отсутствием работы ежемесячно плачу банку столько сколько могу и говорю им, что от оплаты я не отказываюсь. Благодарю за ответ. Светлана.

Скажите, если банк уже подал в суд и исполнительное производство находится у приставов. И я ежемесячно плачу приставам частями то может банк продать мой долг коллекторам или это афёра.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение