Могу ли я получить региональное материнское капитал, если один мой ребенок лишен родительских прав, а второй только что родился?

• г. Дзержинск

У меня есть первый ребенок мать которого лишена родительских прав, и сейчас родился ребенок от новой жены, фактически у меня двое детей, имею ли я право на получение регионального материнского капитала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы, нет