Действителен ли договор о совладении собаки, если роспись не соответствует моей, но указаны мои паспортные данные?

• г. Трехгорный

У меня есть договор о совладении собаки. В договоре указаны мои паспортные данные, но роспись не моя, т.к. За собакой ездил друг. Действителен ли этот договор?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если подпись не Ваша, договор не действителен, однако если с той подписью Вы поставите сейчас свою - договор будет Вами одобрен по правилам односторонней сделки - одобрения и будет считаться действительным