Невозможность получить алименты для сына из-за отсутствия адреса проживания бывшего мужа?

• г. Санкт-Петербург

Моему сыну 9 лет. Спустя 9 лет я решила подать исковое заявление на алименты. В заявлении указала настоящее место работы бывшего мужа, место регистрации или проживания я не знаю. Секретарь мирового судьи сообщил мне, что мое заявление судья вернет из-за того, что нет адреса проживания бывшего мужа. Получается, что я не могу заставить его платить алименты?

Ответы на вопрос (2):

Возвращение иска не препятствует повторному обращению, после устранения недостатков.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

Вы должны указать последнее ИЗВЕСТНОЕ ВАМ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО