Как срочно и быстро выписаться из квартиры в Каменск-Шахтинском, находясь в Москве?

• г. Москва

Проживаю в Москве, продали квартиру в Каменск-Шахтинском, надо срочно выписаться, как можно быстро это сделать? c работы отпустили на два дня!

Ответы на вопрос (1):

Можно выписаться по запросу. Приходите с паспортом в тот УФМС, где вы реально можете прописаться, одновременно оформляете прописку по новому адресу и выписку по старому.