Как оформить пенсию по льготному стажу, если данные из архива утеряны и есть проблемы с местом прописки?

• г. Ростов-на-Дону

Я оформляю пенсию по льготному стажу, через суд так, как данные из архива утеряны. Все справки (военкомат, с места работы и т.п.а так же свидетели о моей работе проживают в г.Каменск-шахтинский. Я собирал в этом городе так ка жил и работал там же.но неделю назад мне пришлось изменить место прописки на г.Обнинск хотя я продолжаю жить в Каменск-шахтинском. Могу ли я подать в суд и оформить пенсию в Каменск-шахтинском, так,как свидетели которые будут участвовать в судебном деле проживают в Каменск-шахтинском. Все документы собраны там же,я живу там же но прописан г. Обнинске?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Александр, пенсию Вы можете оформить по фактическому месту жительства.