Есть ли в Каменске-Шахтинском специальные учреждения, которые предоставляют помощь в получении патента на работу.

• г. Каменск-Шахтинский

Есть ли в Каменске-Шахтинском специальные учреждения, которые предоставляют помощь в получении патента на работу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Их не может быть по определению.

Спросить
Пожаловаться

Где в каменске шахтинском можно получить социальную помощ освободившемуся из млс.

Я работала с 1998 года по 2000 год в муниципальном учреждении социальной помощи семье и детям «дом милосердия» (приют) , который был переименован в муниципальное учреждение «Приют для детей и подростков». При обращении в пенсионный фонд на досрочное назначение пенсии по педагогическому стажу, пенсионный фонд не засчитал годы работы в данном учреждение, т. к название данного учреждения отсутствует в списке учреждений, работы в которых даёт право на досрочную пенсию. Но в списках учреждений, работа в которых дает право на досрочное назначение пенсии, есть название «социальный приют для детей и подростков». Каким законом я могу аргументировать, чтобы доказать в суде право на досрочную пенсию?

Могу ли я полностью пройти автошколу вплоть до получения водительских прав если я из москвы а проживаю в каменске-шахтинском прописка постояная московская.

Я оформляю пенсию по льготному стажу, через суд так, как данные из архива утеряны. Все справки (военкомат, с места работы и т.п.а так же свидетели о моей работе проживают в г.Каменск-шахтинский. Я собирал в этом городе так ка жил и работал там же.но неделю назад мне пришлось изменить место прописки на г.Обнинск хотя я продолжаю жить в Каменск-шахтинском. Могу ли я подать в суд и оформить пенсию в Каменск-шахтинском, так,как свидетели которые будут участвовать в судебном деле проживают в Каменск-шахтинском. Все документы собраны там же,я живу там же но прописан г. Обнинске?

Посоветуйте хорошего, опытного адвоката в Каменске-Шахтинском (Ростовская обл), который смог бы защищать меня в суде (уголовное дело статья 158 часть 2)

Происходит реорганизация 2 муниципальных учреждений путем присоединения учреждения А к учреждению Б. По какой статье увольнять работников учреждения А, если в учреждении Б предусмотрено увеличение штата всего на 4 единицы (в учреждении А их сейчас 15). И по какой статье увольнять директора учреждения А, если учреждение прекращает свое действие как юридическое лицо с внесением изменений в ЕГРЮЛ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оба прописаны в Каменск-Шахтинском. Я проживю в Санкт-Петербурге, как можно получить развод не выезжая в Каменск-Шахтинский.

Проживаю в Москве, продали квартиру в Каменск-Шахтинском, надо срочно выписаться, как можно быстро это сделать? c работы отпустили на два дня!

Живу в каменском районе могу ли я подать на алименты в самом каменске-шахтинском или только по месту прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение