Вопросы о праве и возможности узнать о состоянии и установлении контакта с отказанным ребенком в роддоме

• г. Пятигорск

Дело в том что 9 месяцев назад я написала отказ от ребенка в роддоме. Ребенок находился тогда в больнице, в тяжелом состоянии. Родители не в курсе и забрать ее не могу пока... хотела узнать, имею ли я право узнать о состоянии ребенка в органах опеки? Можно ли иметь с ребенком хоть какой-то контакт.?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не были лишены родительских прав, то можете, конечно.