Могут ли родители забрать ребенка из больницы без разрешения врача. Ребенок находится в тяжелом состоянии.

• г. Киров

Могут ли родители забрать ребенка из больницы без разрешения врача. Ребенок находится в тяжелом состоянии.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, Сначала вы пишете расписку, что забираете ребёнка под свою ответственность, прерывая лечение, а уж потом врач будет писать вам выписку.