Возможность составления единого договора на покупку земельного участка и объекта фундамента со свидетельствами и 18% готовности

• г. Екатеринбург

Можно ли составить единый договор на покупку участка и фундамента, находящегося на нем. На оба объекта есть свидетельства. Фундамент оформлен как объект незавершенного строительства. Степень готовности 18%.

Ответы на вопрос (1):

нет, нельзя. Удачи!