Минимальная цена выкупа земли в Ленинградской области для единственного претендента на аукционе в сельском поселении.

• г. Выборг

По какой минимальной цене буду выкупать землю, если я являюсь единственным притендентом через аукцион. Ленинградская область, земля сельского поселения.

Ответы на вопрос (1):

Не ниже кадастровой, но аукцион может не состояться. Нужно знать условия проведения аукциона, там должна прописана и выкупная цена земли.