Что делать, если не выплачивал кредит и получил уведомление о возможном привлечении к ответственности

• г. Кострома

Я не платил вобще кредит мне пришло письмо если я не заплочу определённую сумму на меня подадут в прокуратуру как мошенничество что делать?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вас могут привлечь к уголовной ответственности за мошенничество, поскольку Вы не сделали ни одного платежа. Доказывайте, что у Вас не было умысла на мошенничество.