Что делать, если я не смогу погасить кредит и угрожают преследованием?

• г. Москва

Я брала кредит плотила два месяца потом не стала т.к не было средст проблема была. Они прислали письмо что подадут

в прокуратуру за машенечество и лешат меня на два года свободы. Я позвонила им и обяснила причину свою они сказали что орестуют имущество и подадут на решения родительских прав что мне делать.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Вас просто пугают. Через суд будет взыскан долг и всё.

Здравствуйте.

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:

Подробнее ➤

Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.

Прокуратура такими вопросами не занимается. Дело никакого уголовного быть не может, так как это гражданские отношения. Родительских прав также лишить не могут. В общем это обыкновенное психологическое давление.

Обратитесь в Арбитражный суд с заявлением о признании Вас банкротом.

Не слушать "сказок".