Могут ли забрать этот участок если в течении 3 х лет на нем нет построек?

• г. Волгодонск

Могут ли забрать этот участок если в течении 3 х лет на нем нет построек?

Ответы на вопрос (1):

Да, государство моет забрать участок выделенный под ИЖС если земля используется не для целей выделения. Хотя бы забор поставьте и ухаживайте за территорией.