Возможно ли вернуть переплаченную сумму НДФЛ за три года, учитывая начисление налоговых льгот на зарплату?

• г. Саратов

Начисление налоговых льгот на зарплату. Сейчас стали учитывать в зарплате. Три года переплачивал эту сумму в НДФЛ. Могу ли вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Вернуть излишне удержанный НДФЛ ВЫ можете, представив в налоговую инспекцию декларации по форме 3-НДФЛ за 3 года: 2012-2014