Меня поймали в нетрезвом виде за рулем составили протокол отпустили через 4 часа опять поймали опять составили протокол что будет?

• г. Горно-Алтайск

Меня поймали в нетрезвом виде за рулем составили протокол отпустили через 4 часа опять поймали опять составили протокол что будет?

Ответы на вопрос (1):

Будет два судебных постановления о лишении и наложении штрафа.