Отказано в возмещении ущерба по краже сотового телефона из-за невключения места кражи в территорию страхования - что делать?

• г. Самара

Мне отказано в возмещении ущерба по краже сотового телефона по причине того, что место где его украли не входит в территорию страхования. В договоре эта графа написана как,, адрес страхования,, и оформители обьяснили что это адрес фактического проживания. Оказалось что я застраховал сот. телефон только в квартире. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если Вы страхвали имущество находящееся в квартире, то страховая компания обоснованно Вам отказала, т.к. телефон украли не из квартиры, а в другом месте.