Страховая отказала в возмещении средств за страховку мобильного телефона из-за передачи его ребенку, который не является страхователем

• г. Москва

Страховая отказала в возрате денежных средств за страховку мобильного телефона.. купили сотовый телефон застроховали его от кражи, телефон покупали ребенку в подарок, ребенок несовершеннолетний застраховали телефон на супругу, тел украли подали все документы включая материалы уголовного дела, и страховая отказала по причине передачи телефона ребенку что украли не у самого страхователя.

Ответы на вопрос (1):

ребенок не может себе сам приобрести. вы страховали телефон а не владельца..пишите претензию и требуйте оплаты....затем в суд