Проблема с телефоном - украденный аппарат, ограничения страховки и ищу решение

• г. Санкт-Петербург

У меня проблема. Муж купил мне телефон и застраховал его в Связном. У меня украли телефон в магазине. А по условиям страховки территория страхования это адрес регистрации застрахованного. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Под территорией город подразумевается. Обращайтесь в Связной за получением страховки.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Купил телефон и застраховал его в Альфа страховании. Через 3 дня телефон украли. Собрал документы и получил страховку. Прошло какое то время и мне пришло письмо от Альфа страхования, что бы я вернул деньги, т.к. мой случай не являлся страховым, потому что страхование входит в силу на 16 день, а телефон украли на 3 день. Что делать? Я могу как-то это оспорить?

Я купил телефон в связном и купил у них по ихнему предложению дополнительную страховку Альфа строхование на этот телефон на 3 года (36 месяце). Прошло 1.5 года и телефон перестал держать заряд и сломалось гнездо для зарядки. Куда теперь мне нести телефон с этой страховко в магазин или звонить что ли в москву так как адрес на полюсе Московский? Но ведь страховку дали мне в магазине.

Мне отказано в возмещении ущерба по краже сотового телефона по причине того, что место где его украли не входит в территорию страхования. В договоре эта графа написана как,, адрес страхования,, и оформители обьяснили что это адрес фактического проживания. Оказалось что я застраховал сот. телефон только в квартире. Что делать? Спасибо.

Купил телефон в Связном в рассрочку. Навязали страховку телефона (якобы банк без нее не одобрит заявку). С момента покупки прошло 8 дней. Хочу отказаться от страховки. Звоню в ВТБ Страхование - говорят обращайтесь в Связной, т.к. страховка не вступила еще в силу. В Связном говорят, чтобы обращался в банк. Как на законных основаниях от нее отказаться?

Здравствуйте. Купил я в Связном iphone 7 black onix. Застраховал его в ВТБ 24 страхование на 1 год. В страховке прописано что он застрахован от внешних повреждений. Через месяц у меня весь телефон в царапинах хоть и носил я его в чехле. Это страховой случай, могу ли я вернуть деньги?

Купил телефон в "связном".

Произошла поломка телефона,27 мая сдал в магазин"связной"по страховке. В августе мне сообщили что телефон вернули в магазин. 18 августа, я пришёл в магазин и мне сказали что сотрудник забыл отправить полис страхования и по этой причине телефон вернули. Мне снова оформили заявление на приём телефона. В октябре когда я по коду авторизации стал узнавать где мой телефон, оказалось что сотрудник убрал телефон в подсобку, где он так и лежит. Сейчас директор "связного" в городе Няндома предлагает снова оформить заявление и ждать опять 90 дней. Что мне делать, мой телефон находится в магазине уже пол года?

Купили телефон в связном при этом взяли комплексную страховку втб страхование, через 3 дня попала вода в телефон, сдали телефон в связной по страховке, где прописано что при попадании воды его тоже ремонтируют, прошло две недели мне приходит ответ что вам отказано в ремонте телефона, втб тоже говорят что в таких случаях ремонту не подлежит, как?если прописано что при попадании воды телефон обязаны отремонтировать, что теперь делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взяла телефон в кредит, в связном, навязали страховку, через три дня пошла в ВТБ страхования, написала отказ. Через два дня позвонили оттуда, сказали что страховка ещё не вступила в силу, обращайтесь в магазин связной. Вернут ли мне деньги, если я пойду в связной?

Купил телефон, сделали страховку Альфа страхование, телефон через 3 месяца украли, спустя 30 дней был отказ в возбуждении уголовного дела, на этом основании страховая отказала в выплате страховки. Что мне делать?

Взяла в рассрочку телефон 02.08.18. в связном. Навязали страховку (втб-страхование), условие банка. Сейчас хочу расторгнуть договор страхования. В втб-страховании говорят, что обращаться надо туда, где брали телефон, т.к. деньги по страховке им перечисляются на 16 день... хотела узнать, куда мне все таки обращаться и как быть, если в связном мне откажут в возврате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение