Проблема с телефоном - украденный аппарат, ограничения страховки и ищу решение

• г. Санкт-Петербург

У меня проблема. Муж купил мне телефон и застраховал его в Связном. У меня украли телефон в магазине. А по условиям страховки территория страхования это адрес регистрации застрахованного. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Под территорией город подразумевается. Обращайтесь в Связной за получением страховки.