Возможна ли снять деньги со сбережений бабушки без наличия сберкнижки и второго наследника

• г. Усолье-Сибирское

У меня умерла бабушка, у нее имелась сбер книжка. В наследство вступила я и еще один человек, сбережения по полам. Могу ли я не имея на руках сбер книжку и второго наследника, снять свою часть денег? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если есть свидетельство о праве на наследство на вашу долю - можете получить деньги - иначе нет