У меня к вам вопрос, нужно ли менять документы на квартиру при смене фамилии, по причине бракосочетания? Я собственник.

• г. Сургут

У меня к вам вопрос, нужно ли менять документы на квартиру при смене фамилии, по причине бракосочетания? Я собственник.

Ответы на вопрос (3):

нет, не нужно

Здравствуйте! НЕТ.

Здравствуйте!

Нет, не нужно.

Св-во о заключении или о расторжении брака ведь у Вас будет при себе. Этими документами всегда можно подтвердить смену фамилии.

Удачи Вам!