Возможно ли взять фамилию супруга после регистрации брака и как это повлияет на документы о собственности квартиры

• г. Волжск

В скором времени хочу зарегистрировать брак. Могу ли я позже взять фамилию супруга? Нужно ли будет менять при смене фамилии свидетельство на собственность квартиры, если я один собственник? И нужно ли будет менять документы, если я имею 1/5 часть в квартире родителей при смене фамилии?

С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Фамилию можете сменить и при регистрации брака. Свидетельство на квартиру менять не обязательно.