Право на получение квартиры по переселению с аварийного жилья после приватизации и оформления договора дарения мать

• г. Ноябрьск

Имею ли я право получить квартиру по переселению с аварийного жилья, если я участвовала в приватизации будучи несовершеннолетней, но после исполнения 18 лет оформила договор дарения на мать.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, если вы не собственник.