Брак с осужденным - возможно ли получить разрешение от московского областного суда и как действовать в такой ситуации?

• г. Фрязино

Я хочу выйти замуж за человека, который осужден, ему вынесли приговор и в данный момент находится в сизо. Ждем аппеляцию. Мне там сказали, что это уже невозможно, надо было раньше расписываться когда шло следствие. Что московский областной суд никогда не даст разрешение на брак. Правы ли они? И какие мои должны быть действия в этой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению - они правы.

Зарегистрируйте брак в ИК.

УДАЧИ ВАМ

Дождитесь определения апелляционной инстанции и этапа. В колонии распишетесь.