Возможность заказать процедуру чарджбек МПС при списании средств с карты Сбербанка России из-за мошенничества

• г. Волжский

С карты Сбербанка России списание средств, по факту мошенничество, могу ли я заказать процедуру чарджбек МПС, по возврату денежных средств?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, можете данную заказать процедуру

Такие случаи происходят регулярно, из-за несовершенства безопасности структур банка. Дорожа своей репутацией, банки стараются отделаться от таких клиентов, путем отписок и неправильных ссылок на закон. Полиция не будет разбираться и вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, обращайтесь в банк с письменной претензией, со ссылкой на статьи ФЗ "О национальной платежной системы". Ознакомьтесь с моей статьей Подробнее ➤, не забываете оставлять комментарии. Также ознакомьтесь с нашим сайтом Подробнее ➤

Оставляйте вопросы, на которые в скором времени получите ответы Подробнее ➤

если понадобится помощь в составлении претензии и дальнейшего сопровождения обращайтесь, консультации онлайн.