Сбербанк оплатить через визу

• г. Москва

По чарджбеку нужен возврат, оплата была через визу (сбербанк) они отказали в возврате, есть организации по возврату по чарджбек?

Ответы на вопрос (1):

Это может сделать любой юрист. Я имею ввиду составить необходимую претензию.

Спросить
Пожаловаться

Перечислила со своей визы сбербанк на социальную карту сбербанка мошеннику, за товар, который не получила. По чарджбеку могу ли я сделать возврат денежных средств. ?

Какой срок по возврату средств за отмененную путевку по России (санаторий)? Письмо о возврате отправлено 2 недели назад (за мемяц до даты заезда), агенство через которое осуществлялся возврат не называет сроки возврата, ссылаясь на тяжелое положение в отрасли (отмену авиарейсов, военной операции и т.д.). В заключенном договоре о сроках возврата ничего не сказано.

При возврате дивана с браком продавцу, могу ли я, помимо возврата оплаты за диван, потребовать возврат денежных средств за доставку? Спасибо.

Ситуация такая: при просмотре фильма в кинотеатре была произведена проверка безопасности, соответственно все были эвакуированы. В дальнейшем при возврате билетов и просьбе произвести возврат по банковскому терминалу было отказано и сообщено, что возврат будет произведен по письменному заявлению и только через 30 дней! Вопрос: обязаны ли произвести возврат денежных средств? При оплате безналом какие сроки возврата должны быть соблюдены?

Переведены деньги брокеру через карту Сбербанка. В выводе отказывают. Помогите в процедуре чарджбек! Возврат средств за неоказанную услугу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подлежит ли возврату секс игрушка купленная в интернет магазине озон? Если да то как ее вернуть? Мне отказали в возврате хотя в объявлении продавца стоит указание возврат в течении 7 дней, я оформила возврат сразу после получения.

Мною были куплены 4 авиабилета до Москвы и обратно в кассе у агентов Аэрофлота с датой вылета 09.05.2020. Из-за болезни ребенка был сделан вынужденный возврат. В Авиакассе сняли места и приняли следующие документы: заявление о вынужденном возврате, выписку из ВК, документы подтверждающие родство. Но Аэрофлот запретил делать возвраты. Ваучеры нам не надо.

Как сделать денежный возврат в период карантина? Каким нормативно-правовым документом регламентируется срок возврата денежных средств покупателю билета? Какие методы воздействия можно применить, чтобы ускорить процесс возврата денежных средств?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение