Возможен ли возврат денег через чарджбек при мошенничестве со своей визы Сбербанка на социальную карту?

• г. Сочи

Перечислила со своей визы сбербанк на социальную карту сбербанка мошеннику, за товар, который не получила. По чарджбеку могу ли я сделать возврат денежных средств. ?

Ответы на вопрос (4):

Сожелею но нет, проститесь со своими деньгами нельзя быть такой доверчивой.

можно, однако только в судебном порядке...

Можно,через суд.

А как же защита национальной платежной системы? Там ведь есть такой пункт, где учитываются интересы владельцев карт ?