Необходимые документы и процедура для оформления брака с гражданином Алжира

• г. Москва

Какие документы требуются для оформления брака с гр Алжира? Его паспорт и перевод, где и кем выполняется этот перевод? Какие печати и какими органами какой страны они делаются?

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь необходимо получить справку о том, что он не состоит в браке на территории своей страны. Переводы документов выполняются дипломированным переводчиком, подпись которого заверяется нотариусом.