Сельскохозяйственная деятельность - предпринимательство или необходимая помощь соседям?

• г. Тверь

У меня знакомая приобрела дом с земельным участков, на котором выращивает сельскохозяйственную продукцию и продает ее односельчанам. Доход от этих продаж единственное средство заработка в семье. Будет ли эта ее деятельность считаться предпринимательской?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет.